Статьи

Вернуться назад

Конференция Forbes «Как увеличить стоимость бизнеса с помощью блокчейн» состоится 28 февраля 2018 года

11 Января 2018
Конференция Forbes «Как увеличить стоимость бизнеса с помощью блокчейн» состоится 28 февраля 2018 года Конференция Forbes «Как увеличить стоимость бизнеса с помощью блокчейн» состоится 28 февраля 2018 года
Дмитрий Мариничев выступит на конференции Forbes в панельной дискуссии на тему «Откровенный диалог: государство и криптосообщество».

Блокчейн глобально изменит десятки отраслей — от финансов до кибербезопасности, а многие будут заново изобретены. Поэтому энтузиасты стремятся реализовать проекты на блокчейне в самых разных сферах бизнеса, отсюда — и благосклонность инвесторов. Принцип децентрализованного распределённого хранения и передачи данных с историей транзакций, которую невозможно изменить или уничтожить, обещает глобально преобразовать бизнес. Поэтому предпринимателям так важно не упустить момент и своевременно подготовиться к новой реальности, иначе можно оказаться за бортом быстро меняющегося рынка.

Конференция Forbes даст ответы на все ваши вопросы и поможет определить верное направление для развития, повышения конкурентоспособности и стоимости бизнеса.

Конференция состоится 28 февраля 2018 года по адресу:

DI Telegraph

г. Москва, ул. Тверская, д.7
Вход со стороны Газетного переулка
9 подъезд, 5 этаж

Источник: Forbes